Страница обновлена 10.05.2023

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля о присвоении статуса муниципального ресурсного центра

Перспективный план работы муниципального ресурсного центра "Цифровая грамотность – стратегия профессионального роста педагогических кадров"

Ответсвенные за инновационную деятельность

Промежуточный отчет по реализации сетевого проекта муниципального ресурсного центра "Цифровая грамотность - стратегия профессионального роста педагогических кадров"

Аналитическая справка о результатах деятельности муниципального ресурсного центра «Цифровая грамотность – стратегия профессионального роста педагогических кадров»

3 ноября 2022 в МОУ «Средняя школа № 32 имени В.В. Терешковой» в рамках Восьмой городской презентационной площадки «Инновационное образовательное пространство муниципальной системы образования города Ярославля». Заведующие и педагоги детских садов 2, 8, 18, 55, 106, 130, 211, представили продукт инновационной деятельности проекта «Цифровая образовательная среда ДОУ как средство реализации Национального проекта «Образование»» за 2021-2022 год.

14.11.2022 на базе МДОУ "Детский сад № 211" состоялась рабочая встреча творческой группы сетевого сообщаства в рамках МРЦ "Цифровая грамотность- стратегия развития профессионального роста педагогических кадров" по разработке локальных актов по цифровой безопасности ДОУ.

16 декабря 2022г. на XIV международной ярмарке социально- педагогических инноваций и воспитательных практик, которая проходит в г. Ростов Великий, сетевое сообщество дошкольных образовательных учреждений г. Ярославля, детские сады 2,8,18,55,106,130,211, представили практический опыт работы в рамках инновационной деятельности МРЦ "Цифровая грамотность- стратегия развития профессионального роста педагогических кадров."