Страница обновлена 28.12.2022

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля о присвоении статуса муниципальной инновационной площадки

Инновационный проект МИП "Разработка и апробация внутренней системы оценки качества дошкольного образования"

Презентация проекта МИП "Разработка и апробация внутренней системы оценки качества дошкольного образования"

Перспективный план работы МИП "Разработка и апробация внутренней системы оценки качества дошкольного образования"

Ответсвенные за инновационную деятельность

Промежуточный отчет по реализации сетевого проекта муниципальной инновационной площадки "Разработка и апробация внутренней системы оценки качества дошкольного образования"

Аналитическая справка о результатах деятельности МИП "Разработка и апробация внутренней системы оценки качества дошкольного образования"