Страница обновлена 18.07.2017

Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять пожелания, комментарии и предложения

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

* – поля, обязательные для заполнения

10.04.2021 10:41Афанасьева Ольга Николаевна

Благодарю за душевную атмосферу, детям очень нравятся мероприятия, они для детей, именно для детей!!! Группа Черешенка

09.04.2021 14:15Дубровина Татьяна Викторовна

Спасибо всем ,за заботу наших детей.

16.03.2021 10:57Сафонова Камила Олимжоновна

Хочется поблагодарить за организацию детских праздников! Каждый раз дети получают невероятные эмоции! И не знают какие будут ждать их приключения! У меня двое детей в разных группах и оба всегда на перебой рассказывают как прошёл тот или иной праздник! Спасибо огромное воспитателям чернички и смородинки и отдельная благодарность муз руководителю!

15.03.2021 17:55Жукова Юлия сергеевна

Большая благодарность воспитателям группы "черничка" Анна Владимировна и Евгения Геннадьевна за проведения таких мероприятий ( масленица, утреники) очень все интересно, доброжелательно, искренне, большие молодцы!!!!

15.03.2021 15:37Царёва Елена Васильевна

Хотим поблагодарить наших замечательных воспитателей группы "Черничка" Анну Владимировну, Евгению Геннадьевну, музыкального руководителя Пушкину Марину Юрьевну и всех воспитателей детского сада 211 за их творческие идеи, за доброту и их праздничное настроение создаваемое нашим детям. Спасибо за восхитительный праздник Масленицы!!!

13.03.2021 21:14Дубровина Татьяна Викторовна

Масленица в детском саду прошла очень весёлая, дети были очень довольны. Настроение и заряд добра получили от танцев,игр и представления. Благодарим всех воспитателей,музыкальных работников и заведующую за праздник.

25.11.2015 13:46МДОУ детский сад № 211
Кашель и насморк может быть различного характера, в том числе и проявлениями аллергии. В случае если ребенок с признаками заболевания оказался в детском саду его осматривает врач и дает заключение о невозможности дальнейшего пребывания ребенка в ДОУ и направляет ребенка в поликлинику, если данного направления нет, то ребенок не снимается.
26.05.2015 14:26МДОУ детский сад № 211
Уважаемый Александр! Отвечая на Ваш вопрос мы рекомендуем Вам обратится в любой детский сад с паспортом и уведомлением о постановке вашего ребенка в электронной очереди для выяснения вашей ситуации. Приемный день в Дзержинском районе среда с 9-00 до 17-00 обед с 12-13