Страница обновлена 28.12.2022

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля о присвоении статуса муниципального ресурсного центра

Перспективный план работы муниципального ресурсного центра "Развитие межполушарного взаимодействия как основы интеллектуального развития детей"

Ответсвенные за инновационную деятельность

Промежуточный отчет по реализации сетевого проекта муниципального ресурсного центра "Развитие межполушарного взаимодействия как основы интеллектуального развития детей"

Аналитическая справка о результатах деятельности МРЦ "Развитие межполушарного взаимодействия как основы интеллектуального развития детей"

25 октября 2022 года педагоги нашего детского сада совместно с педагогами МДОУ "Детский сад № 97" и МДОУ "Детский сад № 215" поделились опытом на мастер-классе по теме: "Использование межполушарных досок в коррекционной работе учителя-логопеда с детьми с ТНР"