Страница обновлена 16.06.2020
Организация консультационного пункта
для семей, чьи дети не посещают ДОУ
В 2009 году на базе дошкольного учреждения организован консультационный пункт для родителей, чьи дети не посещают ДОУ. Это новая, инновационная форма работы с родительской общественностью, с целью большей доступности дошкольного образования; Оказания комплексной медико-психологической помощи семьям, воспитывающим детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.

Уважаемые родители, детей от 1,5 до 7-ми лет, не посещающие дошкольные образовательные учреждения приглашаем Вас посетить наш консультационный пункт

по графику 2-я и 4-ая среда месяца с 16-00.

Работают специалисты:

учителя - логопеды :               Зайцева Любовь Викторовна

Позывайло Елена Юрьевна

Пятакова Надежда Геннадьевна

инструктор физкультуры      Попова Наталия Николаевна

музыкальный руководитель Кожанова Юлия Владимировна

Для индивидуального посещения специалистов осуществляется предварительная запись у старшего воспитателя Шаровой Е.А. по телефону 55-02-25