Страница обновлена 11.10.2020

Муниципальная инновационная площадка «Организация сетевого волонтерского движения «Я- волонтер 3+»»

Цель: организация сетевого волонтерского движение «Я- волонтер 3+» в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях г. Ярославля.

Задачи:

1.       Создать условия для организации сетевого волонтерского движения «Я- волонтер 3+».

2.       Расширить представление об организации сетевого волонтерского движения «Я- волонтер 3+» у педагогов, детей и родителей (законных представителей).

3.       Разработать и внедрить комплекс мероприятий с детьми и родителями по организации волонтерского движения.

4. Обеспечить информационную поддержку сетевого волонтерского движения «Я- волонтер 3+» через создание интернет-сайта.

Проект реализуется в течении 3 лет с 2019 по 2022 годы.

Руководитель проекта Усанина Наталия Сергеевна – заведующий МДОУ "детский сад № 109"

Исполнители проекта  детские сады № 109, 228, 114, 211,35,30,6, 98

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля о присвоении статуса МИП