Страница обновлена 21.05.2020

Руководитель проекта: Кокуева Л.В., кандидат педагогических наук, отличник народного просвещения, почетный работник общего образования, заслуженный педагог.

Направление проекта: "Комплексные подходы (стратегия) сохранения и укрепления психологического здоровья детей дошкольного возраста на основе взаимодействия с семьями воспитанников и другими социальными партнерами"

Консультанты проекта: Вдовина Л.Н. – кандидат биологических наук, доцент кафедры Охраны здоровья, главный врач профилактория ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, врач педиатр,

Измайлова Е.Л. – старший преподаватель ИРО.

Команда проекта: руководители и представители  МДОУ № 15, 7, 67, 5, 173, 211, 193, 236, 42, 36, 225.